Анастасия Кабанова

как выспаться вставая в 7??

Алексей Сидоров

Спать пораньше не пробовала лечь?

Юлия Изюмникова

Ложиться в 21час, привыкнешь и будешь засыпать как миленькая, попробуй! А в 20.30 ещё лучше

Ольга Емелькина

Если ложиться в 21:00, то очень даже неплохо выспаться можно

Юлия Тимощук

Ложитесь вовремя и не засиживайтесь здесь до ночи.

Vasliddin Saitov

попробуй засыпать в 22-00... например...

Гайрат Жиянов

Пораньше ложиться, лучше до полуночи. Перед сном прогуляться, проветрить комнату. Не есть за 1,5-2 часа до сна.
Настроить свой мозг на отдых: отвлечься от забот, сложных вопросов.

Елена Авдиенко

ну это элементарно, ложись спать по раньше в 21 00 или в 22 00
8-9 часов сна это очень много
хотя мне и этого мало)

Татьяна Рульнова

ЛОЖИТЕСЬ РАНЬШЕ СПАТЬ!!!! и будете чувствовать себя бодрячком.

Светлана Николаева

Ложиться пораньше.

Евгений Муравьёв

нужно за несколько дней просыпаться в 7 утра до того дня, которому вы хотите проснуться в 7.00.