Лена Целобенок

Не выспался. Что делать?

Я вот проснулся и снова не выспался. С 2-го сентябре ужасно встаю. Ложиться раньше вообще не получается, а кофе пить нельзя - сердце 😞

Влад

А причем тут кофе? Кофе (даже без больного сердца) сделает хуже.
Значит, нужно пытаться искать время днём. Кратковременный сон (по 15-45 минут) вполне способен восстановить недостающий отдых.

Светлана Рыкова

Лечь и еще поспать.

Ольга Сурова

поспи еще раз

Светлана Лисковая

Если уже вставать пора, выпей кофе или свежезаваренный чай

Павел Журавский

музыку бодрую включи ) вдруг поможет..)