Егор Коваль

Как мне правильно выспаться?

Выспаться капитально - все равно потом спать еще больше захочется, а когда правильно, там в 11 или чуть позже - та же история.

ОК
Ольга Кельбах

Многофазный сон наберите в википедии там описывается многофазный сон. . .как выспаться лучше но затратить меньше времени. . .А так нужно ложиться в 22 00 вставать в 6 00 ну в городе обычно 23 00 а встаем в 7 00 ну что же погрешность допустима

Наташа Колесникова

ложись спать и спи

Рамиль

Ложиться надо в 11 вечера

Татьяна Степанова

бери пример с кошек
они знают в этом толк

Лена Савина (Иванова)

Не реально для города. Никак значит. Организм восстанавливается с 21вечера до 24 ночи. Потом сколько не спи, толку есть, но мало.