Ксения Прокофьева

Как наконец выспаться и нормализовать свой график?

Александр Жирнаков

Рекомендуется - комплексный гомеопатический препарат.
НОТТА® (NOTTA)

Лекарственное средство стабилизирует работу вегетативной нервной системы и обладает выраженным психоактивирующим свойством без каких-либо седативных эффектов. Способствует нормализации вегетативного обеспечения и реактивности вегетативной нервной системы, обеспечивает быстрый и стабильный эффект относительно вегетативных расстройств. ВОССТАНАВЛИВАЕТ нарушенный физиологический сон и СУТОЧНЫЙ ЦИКЛ - СОН-БОДРСТВОВАНИЕ: облегчает засыпание, улучшает качество ночного сна, не вызывая затруднений при пробуждении, заторможенности или сонливости в дневное время.

Нотта в форме таблеток
Взрослые и дети в возрасте от 12 лет: по 1 таблетке;
Применять препарат 2 раза в сутки.
Для достижения максимального эффекта препарат Нотта рекомендуется применять в промежутках между приемами пищи (за 30 мин до или через 1 ч после еды). Таблетку рекомендуется держать во рту до полного растворения.

Нотта в форме капель
Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет: 10 капель препарата в чистом виде или разведенных в 1 столовой ложке воды;
Принимать 3 раза в сутки за 30 мин до или через 1 ч после еды.

Для повышения эффективности рекомендуется подержать препарат некоторое время во рту перед проглатыванием.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Albert Kulumbetov

Спать по 5 часов пока не начнешь ложиться во столько, во-сколько запланировал

Светлана Герасимова

Любая новая привычка формируется за 21 день. Поставьте себе цель - ложится во столько-то, просыпаться во столько-то и три недели следуйте своему плану. Выработается условный рефлекс на сон и подъем.
Результаты моих "экспериментов": научилась просыпаться и вставать в 6 утра, бросила курить, изменила привычки в питании. В общем, работает.