Антон

Что нужно сделать чтобы мне хватало и пяти-шести часов чтобы выспаться???

Azamat Wood

Спать надо 8-9 часов тогда выспитесь.

Владимир Парфенов

Спать днем еще по 3-4 часа

Катюшка

иаки спать

Виталий Галкин

Превратиться в представителя другого рода млекопитающих. А если уж вы человек - то не советую таких экспериментов.

Николай Бохан

Настойку женьшеня пить. Но это нездорово.

Любовь

Это уж как повезет. Или вы способны восстанавливаться за такое время или не дано. Индивидуальное свойство конкретного организма. В природе встречается, но редко.

Настя Станиславская

Маску на глаза обязательно, беруши, следить за температурой в комнате (желательно 20 градусов) плюс эфирные масла или аромасвечи.
Сладкого и и крепкого сна)

Екатерина Рудакова

Ничего! Нельзя по столько спать (тем более постоянно), это противоестественно! - можно сдохнуть быстро.