Елена Дорогань

Как поздно лечь, рано проснуться, и при этом - выспаться?

Янина Борисова

НИкак, ляг в 8 вечера, вставай в 12 ночи, и все будет ок

Александр

я если в пять ложусь, то в 7 встаю бодричком. через два дня такого расписания сплю днем часов 12. потом можно по новой)

Студент Академии

НАДО ЛЕЧЬ НА ПОЛ НА ТВЕРДУЮ ПОВЕРХНОСТЬ. И ПОПЫТАТЬСЯ УСНУТЬ .ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ УСНУТЬ ТО ЗА 3 ЧАСА МОЖНО ВЫСПАТЬСЯ.

Амано Эрис Велиалитовна

Мне кажется, когда поздно засыпаешь и рано встаешь, легче проснуться. В сон не до конца что ли погружаешься

Самсон Саакян

Меня тот же вопрос волнует уже многие годы! 🙂

КОФЕ утром в помощь! на 5 часов хватает!

Да
Дарья

яблоко, контрастный душ

Катерина Гузеева

Спать надо ложиться в 10-11 вечера, тогда встанешь в 6.

ОК
Ольга Крюкова

Лечь в 3 часа ночи, проспать сутки, встать в 4 часа утра.