Денис Фокин

Как поздно лечь, встать в 8 и выспаться? Есть у кого предположения? Очень нужно!

Максим Калашник

не получится выспаться

Анастасия Балясникова

Я часто поздно ложусь, но когда-то давно вычитала и часто применяю это к себе и меня часто выручает именно это правило. Чтоб выспаться человеку надо спать (именно спать, а не лежать с закрытыми глазами) не менее 4 часов, 8, 12. Т. е. число часов сна должно делиться на 4. Но после такого одного сна нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО всё-таки найти время днём ли или пораньше лечь вечером, чтоб восполнить пробел сна.