Юра Ракитин

У кого был пиелонефрит, какие симптомы? Чем лечить?

Анна Николаева

ноюще тянущая боль в пояснице + частое мочеиспускание и рези
лечилась антибиотиками - выписывал врач + отвар брусничного листа и мочегонные травы

Линзы Gelflex

Острый пиелонефрит протекает с высокой температурой, болью в поясничной области. Самолечением здесь не обойдешься, надо обратиться к урологу. Лечат инфузионной и антибактериальной терапией

Нина Рябко

Вот вам хороший сайт где описываются симптомы и лечение пиелонефрита, ссылка симптомы-пиелонефрита. рф