Дарья Белявская

как лечить Пиелонефрит. как лечить Пиелонефрит, и лечится ли оно вообще?

Serdar Ozturk

Конечно, пиелонефрит излечим, пока он не перешёл в хроническую форму.
Совершенно необходимо использование определённых антибиотиков, которые назначит только Ваш лечащий врач.

Елена

Если лечить у уролога - то лечится

Сергей Гурьянов

Пиелонефрит ВСЕГДА переходит в хроническую форму, он не лечится. Просто нужно поддерживать свой организм, чтобы не вызывать обострений.

Сергей Стадник

проблемами почек занимаются не урологи а нефрологи. Лечится если обратиться соевременно.

Алексей Севостьянов

Больше пить воды, соков, компотов и тп (НЕ чая и кофе) - не допускать застоя в почках...