Роман Жихарь

Как лечится хронический пиелонефрит и лечится ли он вообще?

в больнице говорили что он не лечится . нужно просто не переохлаждаться соблюдать диету и обследоваться каждый год делать узи почек. желательно чтобы отвечали те кто знает, что это врачи или те кто болеет им же.

Владимир Яцкин

не лечится. лечат во время обострения заболевания или при признаках ПН

Tik Tak

Хронический пиелонефрит лечится, но очень тяжело.
Вам правильно рекомендовали диету и обследования каждый год.
У меня тоже такое заболевание присутствует не ем острого, солёного, копчёного.
На данный период очень помогут арбузы или сок.
Переохлаждаться действительно нельзя.

Алексей Грай

в одной из книг химика-писателя -москвички т. я . свищевой есть описание как из ее поджелудочной в процессе очищения организма вышел из поджелудочной широкий лентец . \ изд. ..диля .. с-пб . \ если интересно можете с автором пообщаться . в книгах ее есть контактный тел . .ну или в разделе паразитологии почитайте в инете ...

Александра Вячеславовна

Я лет семь болел пиелонефритом, в итоге удалось вылечится, сейчас уже сколько лет никаких проблем. За границей лечат успешно на любой стадии и степени запущенности. но используются дорогие антибиотики последних поколений, у нас же в больницах до сих пор колют пенициллин, от которого эффекта ноль.