Оксана Семенкова

у кого был пиелонефрит, чем вы его лечили? и сколько дней?

Александр Мышкин

Тактика лечения зависит от формы болезни, которая определяется врачом в ходе работы с пациентом, от активности процесса, данных лабораторно-инструментальных методов исследования.
Назначения должны даваться только врачом, а также прослеживаться динамика пат. процесса с коррекцией фармакотерапии и оценкой её эффективности.
Такой подход намного упрощает лечение, сокращая сроки его и уменьшая риск осложнений.
Вр. Сушков А. Н.

Мария Баркова

Антибиотики, цистон, нитроксолин.

Максим Кизанд

лечить долго нудно и не всегда результативно (переходит в хр форму) а/б, уросептики, травы, физ лечение (парафин), диета

Lib For

Цистон, хлорфиллипт.

Тилли Ток

мне помогал норфлоксацин