Бакмурат Сулайманов

сколько дней или как долго лечится дисбактериоз кишечника ?

Я безработный уже пол года из за дисбактериоза . Любой выход из дома - и тошнота, рвота, боли в животе, на авто ездить не могу, потею и тошнит . Живу у компьютера . Диагноз поставили зимой . лечение прошел но симптомы остались .

Жду когда пройдет что бы устроится наконец на работу . Как его быстренько вылечить ?

Вы че идиоты? у меня в результатах анализа написано ДИСБАКТЕРИОЗ кишечника .

И про какие "проблемы в голове " вы пишите ? .поражаюсь народу ...ой поражаюсь ...

Айжан Титова

медицина отвергает этот диагноз, такой болезни нет, вам бы к психиатру, у вас стойкая аллергия на работу

Артур С

если лечение от дисбактериоза не помогло то может паразитов потравить? может они у вас есть? какие нибудь лямблии или еще что нибудь? или если все норм то как нибудь иммунитет поднять например иммуномоделирующие таблетки или уколы пропить или проделать
у меня тоже расстройство кишечника вот думаю что делать ((
а дисбактериоз есть не слушайте предыдущий ответ, не надо вам к психиатру из за дисбактериоза а то психиатр по любому что нибудь найдет, хотя у вас психических расстройств нет

Денис Медведев

все болезни в голове! лень на работу идти вот и придумываете себе проблемки... сотни работают и более худшим здоровьем... а жизнь у компа закончится плачевно.

Алёна アりヨナ Raydro

не менее 1 мес до первых результатов, и не менее полкгода до полного излечения

Сергей Смирнов

Диагноза дисбактериоза нет... есть симптоматический комплекс, который встречается при разнообразных заболеваниях еще применяются различные названия (синдром раздражённой толстой кишки, синдром избыточного микробного роста, антибиотикоассоциированный колит и диарея)... и в регламентирующих документах такого диагноза так же нет (МКБ -10)...

Кристина Ржевская

Да и ваш врач не умнее.
Короче, смени врача - он из тебя клоуна делает.

Дмитрий Берестовой

Здравствуйте. Пока на своей шкуре не испытаешь по поверишь. У меня после аппендикса дисбактериоз. Лечу уже 6 мес. Уволилась с работы. Боли, вздутие, тошнота, тяжестт. Ккчу было обследований и онализов.... Так что ненадо на мужчину гнать. Я работы никогда не боялась. Но в таком состоянии не то что работать, просто передвигаться тяжело....