Anar Ismailov

какие препараты от дисбактериоза кишечника Вам действительно помогли?

В настоящее время предлагают врачи множество препаратов :Линекс, Бифиформ, Хилак форте, Лактофильтрум и различные Бады. Разные гастроэнтерологи предлагают различные препараты. Какие предпочтительнее и действительно на собственном применении действенны? Спасибо

Вячеслав Морозов

Никакие, ем кисломолочные продукты