Дина Кочорова

Самый дешевые таблетки (курс лечения) от дисбактериоза кишечника?

бифидумбактерин дорого выходит - 5 доз -80р по инструкйии 3 пачки в день - длительность лечения 4 недели это. нужно 84 пачки = 6720р. Охрене -ть

AStra Мыслитель - а пукаю я до упаду это тоже придуманное???

Таня Жукова

Попейте Бифидумбактерин (не ручаюсь за правильное написание) . Может не придётся пить столько дней и такое количество лекарства. Оно хорошо помогает.

Надежда Солодовникова

Дисбактериоз - не болезнь.

Анна

Да уж. Чтобы определить какие пить таблетки сначала сдают анализы, чтобы понять, каких бактерий больше а каких меньше.

Юлия Алекссева

Рисовый отвар или рисовая каша

Алексей Кузнецов

Самое дешевое это пропить бифидобактерин в ампулах курсом 2 недели, затем лактебактерин 2 недели - 3 раза в день до еды . 5 доз - это 1 флакон !!!Упаковка за 80 р - на 3 дня и еще 1 флакон на утро след. дня остется

Михаил Скороходов

ЭТО ПРИДУМАННАЯ БОЛЕЗНЬ, ЧТО БЫ У ТАКИХ КАК ТЫ БАБКИ ОТСАСЫВАТЬ

А(
Александр (())

Есть бифидум бактерин в таблетках 30 таблеток 85 рублей. Но бифидум бактерин пить без пищеварительных таблеток, это что деньги на ветер выбрасывать.

П!
Просто !!! Душа !!!

пей нарине молочную сыворотку кефир бициллин