Kalve .

Йогурт препарат "в таблетках. Хороший препарат "йогурт ??какие отзывы? дисбактериоз лечит? что скажите о препарате ?

Николай Казаков

Лучше не принимать йогурты таким образом.
Я бы лучше потратила деньги, но сама приготовила тот йогурт.
Купи в магазине специальную машину, и готовь себе какие хочешь когда хочешь.
А вот если ты хочешь вылечить дисбактериоз, то больше фруктов и овощей ешь, пользы больше будет.
Сейчас как раз начинается лето, будет много фруктов и овощей.

Виктория Кондрова

хороший препарат. но чтобы вылечить дисбактериоз нужно его пить курсом 2 недели плюс не помешает курс полисорба, который выводит все вредное из кишечника. еще неплохо бы пересмотреть питание, налегать на овсяночку и ромашковый чай.