Александр Мышкин

скажите инфекция вызывающая дисбактериоз кишечника, если ее не лечить, может спровоцировать простатит ?

на фоне запущенного дисбактериоза, может ли появиться простатит ?

Дисбактериоз вызывает инфекция, которой там быть не должно .

Al
Alex

Дисбактериоз кишечника это нарушние баланса между полезными и не очень полезными бактериями которые постоянно живут в кишечнике. Это не инфекция.

Алексеи Санцевич

Дисбактериоз - это нарушение, снижение своей микрофлоры в кишечнкие, нарушение баланса между микроогранизмами. Вызываетсмя в большинстве случаев длительным приемом антибиотиков для лечения не только кишечной, но и других инфекционных заболеваний. Простатит не является результатом дисбактериоза.

Евгений Горячев

попейте хилак форте по 30 капель и не запускайте ...

Salidin Kurmanaliev

Кишечник как раз и "заражен" бактериями, полезными для него, а всякие пакости провоцирует издевательство над ним-переедание, редкое опорожнение (реже 1 раза в 2 дня-это запор-очень вредный и часто недооцениваемый фактор), отсутствие его чистки... В здоровом виде он не боится никаких инфекций. А простатит-от плохой циркуляции крови в простате... Выводы?...

Дмитрий Каминский

Если ударить по левой ноге, то какая рука будет болеть? , правая или левая? Инфекция вызывает понос, а не дисбактериоз! Если какать передом, то и простатит появится в попе! Простата воспаляется не от проблем в кишечнике!

Дмитрий Сизанов

Нет, конечно, дисбактериоз это не болезнь и иную болезнь спровоцировать не может. А если вы волнуетесь, то можно бады попить, например Леветон П. , он отлично действует на организм и от простатита не останется и следа. .))

Рустам Качинкин

дураки вы все, простатит может появиться из за дисбактериоза кишечника