Александр Залогин

как лечит зрение у меня - 8

Джон Скаво

уже поздно. миопия лечится на начальных стадиях, и то не всегда. нужно смотреть чем это вызвано. обратитесь в клинику. вам поможет только хирургическое вмешательство. это не дёшево, но мой знакомый сделал, но до идеального конечно-же не вернули. ему просто с таким плохим зрением права не давали. а теперь водителем дальнего следования работает. во как)

Дмитрий Головкин

Ну уж точно не на ответах в Мэйле. К окулисту обратись. Или в клинику лазерной хирургии.