Кристина Казанова

Какое лекарство лучше для глаз, зрения? Подскажите. зрение 60%. У меня 60 % зрение

Овчинников Алексей

Не переутомляйте глаза - вот лучшее лекарство.

Денис

Из безопасных хорошее-стрикс, на основе черники. Много лучше наших аналогов.

Надежда Дворенкова

МИЛАЯ ЗАКАЖИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ СРЕДСТВО ОКО ПЛЮС. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ДЛЯ ГЛАЗ . ВОТ ССЫЛКА ГДЕ Я ЗАКАЗЫВАЛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Всего 990 рублей стоит упаковка