Дмитрий

есть ли какие операции на глаза чтобы лучше видеть? если зрение плохое

Екатерина Краева

Лазерная коррекция. В Питере около 70к на один глаз и вероятность не 100% И это при не большом -/+

Валерий Н

ну есть конечно

Юра Черников

Для начала, что было стартом для понижения зрения ( все лечится, не считая врожденных дефектов и собственной глупости)?

Вовчик Хакер

есть... лазером... при чем не один вид операций а вроде даже три... не во всех городах конечно такое делают...

Олеся Ткаченко

Не поверите, есть. Для разных заболеваний разные.