Александр Кузнецов

Дотронулся до глаза после операции по коррекции зрения, будут ли последствия?

Сделал операцию по коррекции зрения "фимта ласик" после операции приехал домой, и спустя два часа, задремал, и слегка во сне немного ткнул себе в глаз. Стало больно, потом спустя 2-3 минуты боль прошла, будут ли последствия после этого? Просто врач сильно пугал, что глаза категорически трогать нельзя.

К сожалению, клиника уже закрыта, и обследование только завтра с утра. по этому и нервничаю, что спросить неукого.

Да через закрытое веко

Антон

А ты ему позвони, чего ты медлишь? Если он делал он тебе скажет что надо, может он должен посмотреть ...

Виктория Хомякова

Ты же ткнул через веко, а не в само глазное яблоко?