Valeryi Vidmanov

сделают ли мне операцию на коррекцию зрения?

Мне 14 лет. Для поступления в высшую школу милиции нужно чтобы зрение было не меньше 0,6 а у меня зрение на правом глазу 0,2. Сделают ли мне операцию если в школу милиции я поступать буду в 17 лет?

Дмитртй Иванов

Если вы про лазерную коррекцию, то ее делают с 18 лет.

Юлия

так у тебя лучше чем надо!

Лариса Калмыкова

Не советуют делать такую операцию хотя бы лет до 26... Да и потом я бы не советовала. Никто еще не знает какие могут быть последствия...

Кристина

Только после 18 лет Глаз ещё растет. Но из личного опыта, лучше делать в 20-25. У организма ещё достаточный потенциал для регенерации. Позже увеличивается риск осложнений. Хотя все индивидуально. Кто-то делает после 30 лет и осложнений нет.