Alexey

а есть не тяжелые операции по коррекции груди?

напр., слегка подвисает, но размер устраивает.

напр., небольшие силиконовые вставки или подтяжка груди. очень боюсь неудачной операции. насмотрелась.

так чтобы много инородного тела в себе не таскать, чтобы ядохимикаты не порвались внутри тела. чтобы грудь также не болела сильно и долго...

есть еще вливают жидкость из шприца джля коррекции, как в губы-но не опасно ли это?

Увеличение груди без операции при помощи инъекций Macrolane позволяет значительно увеличить объем грудных желез, т. к. препарат можно вводить в ткани в больших количествах. По сравнению с другими методами увеличения груди, применение препарата гарантирует минимальную травматичность процедуры.

Маргарита Морослина

Все пластические операции тяжелые. Хотя врачи говорят - обратное. Плюс осложнения у каждого свои.