Наташа Чернова

Операция по коррекции зрения методом ФЕМТО-СУПЕРЛАСИК болевая или нет?

Сделал.... вообщем неприятно, но не больно. Укрепление сечатки в разы больнее.

Екатерина

я делала ласик.. не больно, но ооочень неприятно...

Наташа Колесникова

я делал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
из неприятного - после операции до конца дня ощущение, как когда лук чистишь, немного пощипывает 🙂 а так ниче критичного)

да и зато сразу после операции видишь существенно лучше, а на следующий день уже ничего неприятного не остается и зрение еще сильнее улучшается