Александр Залога

Люди, скажите кто из вас делал лазерную коррекцию зрения? Стоит ли ее делать? есть ли последствия от нее?

Ви
Виталий

Делать стоит, но только после 21 года
Если сделать раньше, то зрение может опять упасть, и потом его уже не вернешь

Танюся Власова

я сама не делала, но у меня делал знакомый и все нормально)

Ольга Козлова

Стоит. Главное - в хорошей клинике у хорошего врача. Последствия могут быть разные, точно скажет врач.

Иванова Мария

я делала. последствий нет. Пардон, исправляюсь: делала не лазерную коррекцию, а лазерокоагуляцию, это несколько иное.

Лёня Быченков

в нашем городе делают в микрохирургии глаза около 30-40 тысяч за один глаз, опытнейшие врача, проводят операции на 5+, одна знакомая делала около8лет назад до сих пор все отлично зрение1, после операции через год двойняшек родила и до сих пор все норм)) тьфу тьфу чтобы не сглазить, другая делала года 2назад тоже все замечательно хотя всю жизнь с детства ходила в очках, тоже зрение единица)) счастливая такая ходит)) месяц после операции не разрешаются физические нагрузки, находиться в пыльных помещениях и т. д. ну вам там объяснят если соберетесь, она брала отпуск на40 дней и за эти дни все успела сделать)) и отдохнуть и операцию сделали) ) щас у меня еще одна знакомая на такую же операцию копит))