Андрей Крюков

Восстановление зрения без операции.

Вы можете не верить в это. Смеяться над этим. Говорить что это бред и не возможно.
Я же обращаюсь к тем кому удалось улучшить своё зрение хоть на 1 диоптрию.

1.Сколько вы занимались по времени?

2.Какое зрение было у вас до улучшения?

3.Вы полностью отказались от очков или линз?

4.Как часто вы носили очки/линзы до начала занятий по улучшению зрения?

5.И ещё, а на работе вам сильно нужно напрягать глаза или вы спокойно можете работать без очков и ничего страшного не произойдёт?

Бахтиёр Бакоев

Обычные упражнения, за 2 месяца восстановил. Лень делать.

Ольга Семенова

1.Занималась месяцев 9-10 трижды в день, на большее меня не хватило.
2.Было около -10.
3. Да полностью, на 3 долгих мучительных года.
4. Постоянно на протяжении нескольких лет.
5. Это был ад кромешный. Но меня, дуру малолетнюю, как и родителей моих, убедили в томтом, что так надо, что очки губительны для зрения. И я верила, врач ведь назначил.
Результат: зрение продолжило падать со скоростью более 1 диоптрии. Замечу, что снимала я очки -7, а надела спустя 3 года уже -12, -13. Близорукость перешла в труднокорректируемую форму. Плюс шейный остеохондроз заработала.