ОК
Оксана Киктевич

Ребята помогите я плохо вижу правый глаз видет 100процентов а левый 20 как увеличить зрения ):

Ирина Можаева

есть капли специальные (их врач офтальмолог назначает) и очки (таки черные в дырочку) . Тебе еще можно исправить. Ну, еще врач может очки назначить, но если один глаз-100%, то врятли

Ася Калимуллина

надо сходить к окулисту и он посмотрит что с Вами и пропишет лекарства и процедуры. А так надо кушать морковь со сметаной, чернику, делать гимнастику для глаз, поменьше сидеть за компом и у телевизора, кто бы что бы не говорил про безвредность (если это, конечно, правда) экранов - они все равно вредны, пусть и в меньшей степени,