Ma
Maks

Ребята помогите я плохо вижу правый глаз видет 100процентов а левый 20 как увеличить зрения ))))):

ДА
Дарья Алексеева

Гимнастикой для глаз. Контрастная вода, и массаж лица. Морковка, черника, черёмуха, паслен чёрный.

Ал
Алексей

Вроде капли для глаз капать, а поидее вроде никак))

Ольга Рослова

Даже незнаю... морковки больше надо кушать
Надо поити к врачу... еще лутше если будеш носить очки для зрение.
Самое главное следить чтоби зрение не падало еще ниже, за етим нужно следить.

Серега Пак

Поменьше гаджетом пользуйся.