Даша

Подскажите какие капли для глаз нужны, чтобы зрение не очень портилось от цветных линз.

Я ношу цветные линзы, и они немножко портят мое зрение. Мне сказали что нужно капать капли. Я надеюсь на вашу помощь)

deksio999 deksio
я не говорю про капли, которые мне полностью восстановят зрение, а про те, которые это в какой-то мере предотвращают ухудшение зрения. и причем тут врачи волшебники? 😕

Гуля Смирнова

Когда испортится зрение, а такая красотища требует жертв, скажешь врачу, что была красивая, а теперь глаза никуда не годны.
Испортить зрение легко, а восстановить не всегда получается .
В медицине не волшебники работают, а такие же смертные и себя вылечить не могут, помирают и слепнут...