Абдурашид Чиллаев

Какое самое лучшее лекарство для зрение? У меня зрение на 60% . Какое самое лучшее лекарство для зрение у меня на 60%?

Павел Горбушин

Ну понятно что зарядка для глаз.

Екатерина Семирова

Есть способ такой:
Берешь трубу и смотришь через неё в чистое небо от часу до 2-х в день. Старый японский метод.

Анастасия Прокофьева

витамин А улучшает зрение

Николай Николаевич

ЗАКАЖИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ СРЕДСТВО ОКО ПЛЮС. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ДЛЯ ГЛАЗ . ВОТ ССЫЛКА ГДЕ Я ЗАКАЗЫВАЛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Всего 990 рублей стоит упаковка