Юлия Фёдорова

какие лекарства самые лучшие от изжоги в РОССИИ? Кто уже употреблял ?

Наталья Лагутина

Маллокс, фосфалюгель, алмагель

Марина Левина

вам не нужна таблетка. но нужно раздельное питание, снятие стресса и массаж желудка. обратитесь к висцеральщику, он поможет.

Алёнка

маалокс. или дешовый омепразол. пей дня 3-4 с утра, и все ок. ну лично у меня. хотя раньше мучали жуткие боли и жжение по ночам

Андрей

Самое лучшее лекарство от изжоги, это правильное питание.

С.
Сергей ....

Изжога - следствие . Причина в том, что открывается верхний клапан желудка и кислота обжигает пищевод. надо поправить работу клапана, а это уже ЖКТ. есть хорошая система очищения ЖКТракта ( даже язвы и гастриты снимает ) на соках целебных трав. Пишите, дам консультацию

Shuhrat

Омепразол. И попейте еще минеральную воду Есентуки 20 (только газ выпускайте) Ее нужно пить за 30 мин. до еды

Хикмат Уринбаев

Я употребляю Омепразол.