Надежда Катунина

У меня дцп я хочу встать на ноги Я хожу если только придерживаться за что нибудь хочу вы лечиться подскажите что нибудь

du
dub322

только упорство. . .Надеюсь что у вас получется

Д.
Демон ....

Начни верить в себя, мотивируй себя каждый божий день, подходи каждое утро к зеркалу и говори, что сможешь, не опустишь рук, ты докажешь себе, что ты можешь и чего ты стоишь.... грызи зубами, но добейся .Нету слова НЕ МОГУ, есть слова ВСТАВАЙ И ИДИ, ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО. Удачи красавица :)И запомни, жизнь одна и ты заслуживаешь ее прожить так, как тебе хочется!