Сергей Рогожин

цыпленок не может встать на ноги..

Моему цыпленКу 4 месяца. Все было хорошо и тут внезапно она упала и больше не может встать на ножки, при этом у неё хороший аппетит и полный зоб еды. Что это может быть и как поставить ее на ноги?...

Наталья Голодаева

к вету идти.
не думаю что один цыпленок потянет до конца.

Александр Старченко

не хватает некоторых витаминов и минералов, ключевым из которых является кальций. подробнее: http://www.8lap.ru/section/kury/pochemu-tsyplyata-padayut-na-nogi-i-chto-delat/

Анастасия Дудина

Капните ей прямо в клюв поглубже тривитамин - спросите в ветаптеке.