Светлана Созонова

выживет ли цыпленок после черепно-мозговой травмы?

Цапнул Тузик, небольшая собачка, всегда дружелюбная, но сегодня больная, трехмесячного цыпленка за голову. Около уха кровь была. Я ей посыпала стрептоцитом и дала в клюв антибиотик. Но она как-то тритухла, сидит себе. Взяла в руки, она не вырывается и тихо -тихо попискивает, глазки прикрыты. Жалко птичку, хорошая была бы несушка.... если выживет до утра и будет все-равно больна, чем можно полечить?

Маша Лапочка

Надо в вет клинику обратиться, сделать снимок, тогда понятно будет.

Анна Переверза

Кирдык цыпленку. не выживают они после такого стресса

Pa
Pavel

К вет. врачу надо.