Галия Сабитова

помогите, хочу встать на ноги, чем то заняться,

начать работать хотелось бы что нибудь открыть взять кредит или что нибудь подскажите пожалуйста посоветуйте, мне 20

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Начни с просмотра видео Бизнес-Молодость. И пробуй. Никаких кредитов тебе не дадут.

Танюша Самборская

В Одноклассниках Есть классная группа БизнесМолодость. (Так же видео уроки посмотри) , там поймешь что дальше делать. Но если ты не работаешь, и не зарабатываешь нормальные в сумме деньги (что в твоем возрасте маловероятно) , кредит тебе вряд ли дадут, ну или пока ты не опытный, сыграют на твое невнимательности и дадут под большой процент и так далее (в общем воспользуются уловками для "начинающих бизнесменов...) . Опытных в торговле не так просто обмануть.

Ольга Зибер

Для этого нужны мозги. А мозги никто не даст..: -)

Ю:
Юлия :::

для начала поработай 2-3 на дядю поймеш что к чему и в свободное плаванье

Алексеи Санцевич

бетфаер, отличный заработок