Ка
Катюшка

Хочу заняться предпринимательством. Куда поступать?

Хочу делать свое дело, куда поступать что-бы помогло? Учусь в 11 классе. Вот еще мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/170512953

Бизнесменов ни где не учат, учит только жизнь и собственный опыт. Только путем проб и ошибок. вложение собственных средств, сил времени, талантов, знаний, творческих идей и т. д. и т. п. - Я об этом все знаю, примерно знаю чем буду заниматься, но учиться идти надо.. . Куда лучше идти что-бы помогло в своем деле?

Оксана Салистая

поступи на сантехника или электрика! Постоянный спрос и высокие ставки за работу! Открой свое дело и нанимай себе работников.

Бизнесменов ни где не учат, учит только жизнь и собственный опыт. Только путем проб и ошибок. вложение собственных средств, сил времени, талантов, знаний, творческих идей и т. д. и т. п.

В 11-ом классе я занимался разносом газет. В месяц выходило не много, но научило ценить труд и копить по копейке.

Пока же твое собственное дело - образование и ЕГЭ. Попробуй сначала ЕГЭ сдать

Тома Калимулина

в налоговую за свидетельством

Фатима Мамсирова

Первый шаг - Изучить налоговый кодекс РФ.