Лв
Лвыриапылор

ДЦП лечится?? ? смотрю раздел "благотворительность" здесь, на майле. Тут у детей ДЦП.... Тут у детей ДЦП...

Андрей Гусев

Нет, ибо связан с повреждение ствола головного мозга при родах.
Однако на то что просят на якобы "благотворительных" сайтах в 90% чушь, и деньги оседают в карманах мошенников, причем как в карманах мошенников "родителей больных детей", так и в карманах мошенников "врачей, пообещавших вылечить".

Светлана Апешина

лечат но полнейшего выздоровления нет и затраты ограменные

Любаня Смульская

ДЦП как болезнь полностью не излечивается. Но если родившемуся с таким диагнозом ребенку повезло с родителями, то они помогут ему стать полноценным членом общества. Для этого нужны, прежде всего, огромные ДУШЕВНЫЕ затраты со стороны родителей. Ну и материальные тоже.

Андрей Блохин

Нет, не лечится.