Виктория Окшина

почему благотворительность детям помогает нам?

Мария Рыжик

Люди деньки платят чтоб помочь детям . А вы священники их себе на новый мерс собирайте. Вот почему .

Анюта Клюева

мне не помогает

Люба Пинчукова

не знаю, я после спектаклей в детском доме-опустошенная, только боль за детей и конечно есть светлая надежда, что Ты им радость и тепло подарил, я о себе не думаю. если делать что-то хорошее и думать, что Ты себе помогаешь-это не благотворительность

Вадим Варванин

Через благотворительность четко работает поговорка "Не оскудеет рука дающего. У некоторых бизнесменов останавливался денежный оборот, но когда они прибегали к благотворительности сразу ни с того ни с чего возвращались долги, уходил товар, появлялись реальные предложения.

Татьяна

потому что благотворительность чистит карму, но и карман по закону притяжения денег ))))

Де
Денис

Потому, что именно меценаты и благотворители в прошлых жизнях, в этой имеют много денег... им пришло в геометрической прогрессии...