Надежда Королева

Почему он не помогает детям своим?

Я не расчитываю ни на чью помощь, детей рожала ни для кого.... Суть просто в другом, неужели человеку просто безразличны свои дети, младшей нужно ставить брекеты, а они недешовые... я работаю на 3-х работах, чтоб обеспечить.. или его контролируют и не дают возможности?

Илья С

Изначально причина в Вас, извините, все тащили на себе и его приучили к безответственности, вот он и живет по принципу, что ничего никому не должен, есть женщина, которая настраивает, он и без нее не будет помогать детям

Ни
Никита

его контролируют и не дают .

Анна Пастушкова

Скажите спасибо, что не мешает .Не знаете как родители могут мешать своим детям? Значит вам повезло