Юрий Рожков

обязаны ли дети помогать своим родителям?

Светлана Рыкова

Однозначно ДА!

Василий

Обязаны!

Марина Скорых

Надо было голосование устроить, а не вопрос...

Арам Манукян

конечно, я своим помогаю и мне для них ничего не жалко)

Неизвестно

Смотря каким родителям. Алкашам, лишенным род. прав и неплатильщикам алиментов точно нет.

Татьяна

конечно

Серёга Малышев

по закону - да., с детей можно даже алименты требовать., а по жизни ---по обстоятельствам., ведь например никто не вправе мне указать любить ли мне отца который истязал меня и мать

Анна Фирюлина

По закону обязаны, а вообще - у нас менталитет другой. Не знаю как вы, но для меня - всё лучшее детям )