Нур Алмаматов

Как вы помогаете своим родителям?

Дима Курильский

материально, духовно: еда, лекарства, одёжка, время провожу и т. п.

Timur Chik

Материально и подарки. Пока, к счастью, все хорошо.

**
*дмитрий *********

Деньги шлю.
А сейчас вот купила им билеты на самолет и отправила приглашения. 10 июня приезжают гостить на месяц!!!! Ура!

Al
Alexey

Пока никак, родители нам помогают. Спасибо им огромное!

Андрей Овчинников

пока что не могу помогать, не работаю, в декрете. Потом конечно буду помогать материально, хотя мама и не нуждается, тьфу-тьфу. Но путёвки, подарки - это по-любому

Alex Kvak

Уже некому помогать, к сожалению...