Василий

Оказывается многие помогают родителям деньгами. А вот если у родителей доход 200 тыщ на двоих, надо ли мне им помогать?

рублей

Лена

Ну, у меня доход 200 тыщ долларов на одного меня, так что помогу этим беднякам...

Ир
Ирка

Морально и физически - обязательно, деньгами можно и не помогать...

Андрей Холопов

Мы не деньгами, а подарками помогаем.. . хорошими.
Не важно что у них там с финансами, главное есть желание помочь.

Альбина Мухаметшина

Если у вас доход - 300 тыщ, то можно помочь.

*** Натали ***

кого я ни знаю, всем наоборот родители помогают))) ) вплоть до покупки квартир))))) ) наверное, только я маме помогаю и то, за дело - она с ребенком моим сидит и в основном ребенок у нее живет)))) ) но и мама мне порой помогает, один раз достаточно крупной суммой

Александр Чичёв

Смотря по вашему доходу и запросам родителей) ) на хлеб с мясом им хватает)))

Светлана Дамиан

О, прикол, давай знакомиться

Сергей Кондратьев

конечно, дуй на трассу

Ал
Алёнка

А бедному эврею всегда одного рубля нехватает... до очередного мульена... .

Евгений Лайнопуло

200 тыс в год или в месяц....

Андрей Рубцов

Можно просто подарки на праздники делать и все)))

Наталья Бахвалова

Не знаю моим знакомым все еще родители помогают, хоть им и по 40 лет и никто не просит родителей помогать 🙂 Зато у одной подруги дочке 22 года и она помогает моей подруге которой 40 лет 🙂 Так что она и с родителей и с дочки помощь получает, во как! Думаю зависит от поколений, моей бабушке 91 она все норовит маме деньги всунуть. Так что я мало верю что прямо все так своим родителям помогают - воспитание не то. Новое поколение другое уже растет. Точно придется родителей содержать потому что их не приучили о себе заботится.

Влад Цишковский

помогай... тратить

Марина Шуршалина

Да кагбэ не важно, сколько они зарабатывают.. .
Желание помочь должно идти из души, из сердца, а не "ёптить! ща я посчитаю ск кому отсыпать, шоб самому на бублик хватило".
В любом случае, внимание к ним будет весьма уместно-это и массаж им делать, и дом помогать прибирать, и продукты покупать, какие считаете нужными-пусть это будут свежие фрукты и овощи, теплую одежду, лекарства.
Так гораздо лучше будет, именно такого рода помощь, а не "нате вам деньги, мамо/папо".