Алла, зачем вам это? )
скажите, что были задержаны работниками ГИБДД за незаконную перевозку анаши
Прочие дела домашние
как отмазаться перед родителями если не был дома двое суток
Вы, вероятно, от страха стали считать себя мужчиной.
Скажите правду, ведь Вы взрослый человек.
Помой полы, посуду, наведи общий порядок в своей комнате, чтобы создать благоприятную обстановку для объяснений. Это несколько шокирует родителей и отвлечет их от ненужных вопросов.
домой с цветами - и возгласом - ой как я по вас соскучилась
Ни как самое главное неврать, но и не обязательно говорить всю правду. Я бы зашёл домой и извинился бы за своё отсутствие, сказал бы чт очень сожалею и потом заткнулся. Я стал бы слушать претензии молча, не перебивая. Я подмёл свою сторону улицы, и мне от этого хорошо. УДАЧИ...
Ночевал у подруги, друга (например к другу приехал родственник и вы это дело отметили, потом отходняк); стало плохо и отвезли в больницу (например по ошибке, на самом деле ничо серьезного, просто сильно заболело и на несколько дней на обследование оставили); какомуто человеку (бабушке например) стало плохо и ты до дома отвела, заботилась, врача вызвала и т. д;
вы думаете о себе... А родители, наверное, все морги обзвонили и милицию. я бы выдрала вас так, чтобы в другой раз неповадно было. Согласна полностью с Валерией Пономаренко
сказать что украли инопланетяни!