Прочие дела домашние

Разве правильно, то что многие "списывают" родителей при появлении собственной семьи?? .навеяло..

Елена Панина
неправильно. родители - всегда родители. пусть хоть 100 раз замужем/женаты.
Раджабова Елена
Лучший ответ
А я вот наоборот, считаю, что для моего мужа его мать, отец и брат до сих пор на первом месте. А я - просто женщина, которую он любит и с которой он спит....
Анна Кравчук
Да, бывает и такое.
Но не списывают родителей в том случае, если родители снабжают материальной помощью.
Ведь часто бабушки растят внучат вместо дочери (мамы) . Тут не спишешь. Нужда.
А для хорошего сына - мать одна, а женщин много.
если совсем уж "списывают", то перебор, но если своя семья становится на первом месте - это нормально.
Нет. Даже, когда будут свои дети надеюсь будем проводить время большой семьёй. У меня хорошие отношения с родителями, с мамой советуюсь, хотя сама имею своё мнение и стараюсь сама принимать решения. Хотелось чаще видить родителей. не только в день езды к зубному, по магазинам и тд. С папой раньше почти неразговаривали, теперь перезваниваемся часто. Зависит от отношений в семье, воспитания. Я всегда буду рада видить маму у себя в гостях. Мама почти в любой момент может сорваться и приехать ко мне по необходимости. Мама не хочет сидеть с внуками, но не повод её списывать.,
правильно
Быт. 2:24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
Оригаша =*