Прочие дела домашние
Родители подарили 200 т. руб. что с ними делать ?
Всем привет. Тема такая. Мне 22 года, отучился, отслужил, работаю, ни в чем не нуждаюсь. В один день приехали родители и подарили 200 000 руб. просто так. И что мне с ними делать? Я бы конечно и положил их в банк, пусть лежат, но ситуация в нашей стране не стабильная, в любой момент испарятся денюшки и все, машина есть, пылится в гараже, жду когда вернут права, но соль не в этом, я не знаю, что мне делать с этой не большой и не маленькой суммой. Посоветуйте..? Думал уже купить золота на 200 т. Но все еще не уверен.
Деньги надо беречь и вкладывать в недвижимость! Машина это всё супер и золото тоже... то это дешевеет и надо ремонтировать и постоянно что то вкладывать в очень машину. Согласен сумма не велика, но вполне достаточна для начала маленького бизнеса. Например: открой ИП (ООО нет смысла). Заключи договор аренды и открой магазин компьютеров к примеру ( сначала найди поставщика). Ещё дельный совет, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЭКОНОМИКЕ, ФИНАНСОВОМ РЕЙТИНГЕ И УМЕНИИ АНАЛИТИКИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ БИРЖЕВЫХ АКЦИЙ, тогда советую купить акции ведущей компании. Сделать это можно в Сбер банке. Акции Газпрома в кол-ве 10 штук .3000₽.А по поводу вкладывать ли деньги в Сбер банк или боятся... Вкладывать можно смело! Это не коммерческий банк, А гос-й! А точнее ВЕДУЩИЙ ГОС БАНК, который постоянно дотируется из гос. казны. Ничего с ним не будет, пока есть Россия. P.S.Бизнес и инвестирование денег это дело хорошее, но если в твоём случае ты : сыт, обут, есть крыша над головой. Помоги детям сиротам, тем кому нужна операция, тем кому нечего есть. Не смотри на миллиардеров, которым сложно выделить 5-10% состояние чтобы полностью помочь нуждающимся. Делай новое будущее-доброе
по кабакам ходить-будет что вспомнить
Я бы отдохнула .
200тыс.... хорошо покушай.
Я бы купила сумочку Dior и туфли Louboutin пудрового цвета. М-м-м мечта
Можно купить коллекции современных памятных монет. Они только дорожают со временем.
Для начала купи доллары. И начни присматривать дом в деревне с нормальным участком. Чтоб лес и вода близко были. И никаких производств. Иногда дома в плохом состоянии продают дешево. Своя земля помогает пережить любые тяжелые времена, дом в деревне правильное место отвозить на лето детей, это экологически чистые продукты для семьи.
Лучше, когда есть, нежели нету. Инвестируйте !
Я бы всё таки положила в банк. Для страховки делишь на 3 части. Одну в доллары, другую в евро, третью в рубли. И нет проблем.
Вкладывать в золото и драгоценности, они никогда не подешевеют.
дача тоже вариант, ее можно сдавать в аренду.
в сбер под проценты и думай пока что себе!!!!
Если мозги правильно поставлены. теми же родителями. ты с ними правильно распорядишься. тем более не такая уж и крупная сумма...
из всех вариантов, больше всего про отдохнуть с родителями понравилось
а так и помочь, и свадьба
перевести в евро и пусть растут
Недвижимость - инвестиция номер 1
съезди отдохни)
Купить акции какой-нибудь стабильной фирмы. И доход обеспечен и денюжки с умом потрачены.
Купи за 200 штук вторую машину и сдавай в аренду таксистам, деньги на дороге не валяются, зарабатывай!
В недвижку однозначно- поискать комнатушку дешевую (попросить родителей добавить) или гараж в популярном месте. Купить в убитом состоянии, отремонтировать дешево и сдавать. Гаражи можно сдавать не только для авто, но и как склад, и под бизнес. Сейчас коммерческая недвижимость дешевая. Отлично еще в свое образование вложиться, с целью повышения дохода в последующей своей деятельности. Другие инвестиции делать не советую. Легко потерять деньги и в акциях, и др. делах.
Сейчас на минимуме многие акции и недвижимость.
Для игры с недвижимостью сумма мелкая, играть в долях рискованно.
А вот для акций вполне достойная сумма.
Еще более интересный вариант для такой суммы - стать инвестором в стартАп надежных армейских друзей.
Вместе подняться и умножить сумму в разы.
Тогда к совершеннолетию детей она превратится в квартиру - подарок на свадьбу дочери/сыну.
А вот для акций вполне достойная сумма.
купи офис или квартиру и сдай в аренду
вложить в золото или в акции амеров
если бы ты жил в деревне то можно было бы купить корову за 150 тысяч и торговать молоком.
Я бы поехала в кругосветное путешествие. На полном серьезе.
Купите хорошую мебель
Изобрести машину времени и отправит в прошлое . возьми с собой все деньги и там поменять на баксы. И обратно в наше время. Потом поменять баксы на рубли
Добавьте денег и купите участок. Недвижимость растет в цене - потом продадите намного дороже.
найди бизнес на эти деньги - диллерство продукта, который мало представлен, потрудишься, начнутся обороты - получишь эксклюзив на свой регион/город/район/территорию, а с ним уже и другие, более интересные проценты, эти деньги уже старт, с ноля начинать тоже можно, но сложнее и дольше, а так - супер опыт, даже если совсем не справишься, опыт бесценен, на пользу, это и будет подарком в любом случае, начни искать в нете предложения диллерства в своём территориальном месте дислокации и себя предлагать. Удачи, верь в положительный результат, действуй!
Радуйся, что ты счасливчик!
отложи на машину
Инвестируйте в акции крупных компаний! Например в этой группе есть инструкция о том как покупать акции Газпрома физическим лицам: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
Отдай на фонд поддержки детей с ограничемыми возможностями! Тебе не жалко бежных малышей которые так и ждут твоей помощи! Отдай в фонд 100 000, а себе остальное оставь на пропитание и одежду!
съездий куда нибудь
Да ты мажор, отдай их нуждающимся.
Купи то, что очень давно хотел купить! Например: телефон и т. д.... Но золото не лучший вариант!
копи
Яб купил комп и на оставшыеся конфет!!!!
в фонд подари жизнь детям подариш комуто жизнь
купи своей девушке украшение, например серьги с жемчугом http://www.maysaku.ru/catalog/sergi-s-zhemchugom/

купи прова рас их у тебя отобрали
Съесть:)
Купи PS4 Pro.
переведи в доллары и отложи на квартиру машину ,
Купите себе золото leprekongold.ru
Купи комп
купи еще машину и в аренду её здавай
Если есть 200.000руб то ложи их в сейф или в банк но лучше всего положить в сейф :}
в фонд подари жизнь
пробухай
Что то купить нужное, то чего ещё у вас нет. или сьездить отдохнуть.