Mint Wind

Как мне померить своих родителей?

Только не отвечайте "зачем ты лезешь, это ихнее дело пускай сами розбираются"а нормальные вопросы которые могут мне помочь!

Сергей Клишин

так поставь их рядом и померь сантиметром

@L
@ Lusi @

Мы понятия не имеем, что произошло с твоими родителями. Их должно что-то объединить. Какаянть проблема. Эту проблему можешь создать ТЫ. Это отвлечет их от ссор и объединит.

Елена Гребенникова

так сразу то и нельзя ответить на ваш вопрос, ведь никто не знает причину ссоры, характера, да и вообще ваших родителей.. наверное, просто надо поговорить с ними серьезно.. высказаться, выслушать их..

Alex Korn

Поставь по очереди у косяка и приложи линейку. Померь.

Леонид Зенченко

сходите в ресторан покушайте и просто весело проведите время без всяких вопросов. наступить вечер потом утро ( утро вечера мудренее..)