Снежана Рябухина

Как померить родителей, если они уже почти не разговаривают и собираются разводиться?

As
Astralbody

это зависит от того на какой почве случился их скандал

Алексей Новиков

Берешь рулетку и меряешь.... И то, что они не разговаривают не помеха для того, чтобы ПОМЕРИТЬ родителей

Оксана Рафеева

никак. это их отношения и им решать.

Мария Лукичева

Не лезть в их жизнь и учить русский язык-помИрить

Надя Стекольщикова

трудности объединяют. натвори чё-нить, например окно в школе разбей или начни встречаться с готом или байкером

Ме
Мехровар

Люба, сложную миссию ты на себя возложила и не здесь найти на это ответ.. .
предложи вместе съездить на выходные по грибы или ягоды или просто на пикник.. .
если мама зачинщик развода - скажи ей что хочешь жить с папой в случае если будут жить отдельно, это жесткий выход, но может подействовать, а может и хуже сделать.. .
будь готова к будущим событиям! уважай право выбора родителей!
в конце концов не с тобой же они разводятся.. . они продолжают любить тебя и вы будете видеться.. . но все же понимаю как ты страдаешь.. . это боль, общайся с родителями, предлагай поговорить на темы: как они познакомились, как ты родилась, как росла, в общем о прошлом, когда все было хорошо...

Инна Дягилева

Нужно знать причину развода. Я не вмешивалась, когда мои родители разводились. Было больно, но сделать ничего нельзя, если они твёрдо решили. Они взрослые люди и сами знают, что делают.

Chupa Chups

самое лучшее - не лезть. взрослые люди - сами разберутся. жаль, конечно, о иногда это лучший выход.

Александр Макаров

их обмерка поможет?? %)))

Лилия Наумова

а зачем- это их отношения

Муродхон Латифи

Надо же, какие все грамотные.. . Видимо, больше блеснуть негде)) ) Родителей мирить сложно, все зависит от причины разрыва. Но попросить их не спешить с разводом ты можешь. Скажи им, что ты против, ведь ты такой же равноправный член семьи и имеешь право голоса. От тебя тоже многое зависит, что бы тут тебе не писали.

Юленька Байкалова

Никак. Заведите привичку не лезть в чужие отношения.

Ан
Анна

Не лезь в дела родителей. они сами разберутся. Третий лишний.

Лискачев Дмитрий

Если они решили твердо, то может быть, уже ничего сделать нельзя, но можно попытаться их уговорить куда-нибудь съездить вместе, сходить, или же чтобы они вдвоем встали против тебя ( что-нибудь сделать нужно не очень хорошее, чтобы они были вдвоем, были заодно).

Евгений Неделько

А может, им будет лучше в разводе?