Прочие дела домашние
Как помирить родителей??? Они уже как неделю не разговаривают!!!
Мои родители неделю не разговаривают.Меня это пугает.А вдруг скоро развод!!!Помогите мне пожалуйста!!!
\\\Устрой им ужин при свечах. это красиво и срабатывает\\\
исчезни из дома. что-бы они о тебе ничего не знали. общее волнение сблизит их. и их проблемы покажуться мелочью. и может они поймут, что в жизни главное.
Не вмешивайся. Это их личные проблемы. Может они так свою любовь друг к другу проявляют.
Нужно их объединить общим делом! ! Например воспитанием ребенка.. . скажите, что вы беременны или уйдите к подружке на ночь и не скажите им.... пусть жестоко, но они будут увлечены общим делом.. . а потом просто признайтесь, что сильно их любите и хотели просто помирить....
Обрати на себя внимание, хорошими делами.
Родители, взрослые и самостоятельные люди, у них свои взаимоотношения. Пойми одно, ты в их ссоре не виновата. И тебя не должно пугать это. Даже если развод, родители от этого тебя не будут меньше любить. Но жизнь довольно сложная штука, а если они любят друг друга, то все образуется и они помирятся. Главное, не переживай, и старайся уделять им больше внимания, ведь у них и так сложный период.
Ты ничем не поможешь, лучше не лезть.. .
Они достаточно взрослые люди, сами разберутся.
Прихворай маленько.
я даже не знаю, что посоветовать, а очень хочется! мои родители всю их совместную жизнь конфликтовали и в конце концов разошлись (, если не разговаривают, значит обиделись друг на друга, может ты скажешь маме. что папа просит у нее прощения. а папе. что мама просит у него прощения и тогда они помирятся?
устройте совместный ужин, посидите немножко и уйдите по делам оставив родителей на едине, удачи!!!
помириться не переживай