Прочие дела домашние
Как померить родителей?
Как померить родителей? Нет, это не то, что вы думаете. Не маму и папу. Сейчас я расскажу нашу ситуацию. В общем, у нас есть бабушка и дедушка. У них есть дети. То есть наши родители. У них есть Уля, Дима и мой Папа Миша. Уля самая младшая, ей 25 лет. Дима чуть постарше ему 26 лет. Мой папа самый старший ему 38 лет. Так вот, у Ули есть семья: Д. Витя (ее муж) и дочка Динара, ей 6 лет. У Димы есть семья: Маша (его жена), Яна (самая любимая моя двоюродная сестра) ей 8 лет (мы сидим сейчас с ней и рассказываем вам ситуацию нашу) ну и Соня, ей 2 годика. Моя семья почти такая же как у Яны: Папа, мама (ее зовут Ира), я и мой старший брат Саша (ему 19 лет). Ну в общем все. Маша поругались с моей мамой из-за пустяка. Точнее они просто перестали с друг-другом разговаривать. Нам с Яной говоря, то что ничего не произошло. Они не звонят друг-другу, не переписываются, ничего не делают. Даже в гости к друг-другу не заходят. Мы с Яной не знаем как их померить. Помоги нам пожалуйста. Скоро будет год как они не общаются. Подскажите, что нужно делать.
Сами разберутся.
Сантиметровой лентой.
Но вы то с Машей дружите? Ну и все, а взрослые сами помирится .
Настенька, иногда взрослые вуалируют свои отношения, за НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ может стоять совсем другое отношение, в которое тебя не посвящают, поэтому, что мы делаем? Общаемся с вражеской стороной, как будто ничего не происходит. А время и мудрость взрослых, сами уведут отношения в нужном направлении
капец.. какая санта-барбара... по окончании тяжело понять кто есть кто
проще написать было что ваши родители родные братья сестры а вы с этой девочкой двоюродные. а имена и сколько лет и сколько детей у кого ..это бред
я думаю вам не стоит вмешиваться вы ничего не сделаете
с чужими иногда люди общаются намного лучше чем с родными и это факт... люди они просто такие что может не подходят друг другу по характеру по общению по интересам... ЗАЧЕМ? зачем им общаться если они не подходят друг другу?
например один любит выпивать, а второй нет второй любит что-то другое... зачем им общаться? им не о чем говорить. или одного интересует что-то одно ..а другого другое.. и они не могут общаться. то что будет говорить один человек не интересует другого.. другому интересно то что ему нравится. а навязывать друг другу что-то .это бред
не парьтесь! подрастете и поймете все
линейкой
И не лень было всех перечислять по именам, еще и с указанием возраста? Не нужно лезть в чужие дела. Если не обшаются, значит не считают нужным. И не важно родня это или еет. Захотят общаться значит будут общаться без посторонней помощи. Не захотят-их личное дело. Запирать в одной комнате-верх идиотизма.
Сейчас вам напишут сотни учителей по русскому языку))) о, уже написали))) Вот быстро работают)))
А теперь отвечу : Раз уже год не общаются, то конфликт замалчивается, а это молчание может длится много лет, пока либо Маша, либо Ира сами не захотят сделать первый шаг к примирению. Мне очень жаль вам сообщить, но у вас не получится помирить ваших родителей, тем более это женщины. Вы хорошие девочки, дружите дальше, учитесь прощать и делайте выводы глядя на Машу и Иру.
И не обращайте внимание на тех, кто тыкает вас в ошибки, уверенна, что эти люди в жизни делают куда страшнее ошибки, чем ошибки в русском языке.
помИрить. от слова мИр. А померить можно рулеткой...
Скажи, что была в гостях у одного из участников ссоры и он так сожалеет, что поссорились, хочет помириться, но не знает как это сделать. И второму участнику ссоры то же самое скажи. Хуже вряд ли будет.
Рузалия Еркинова
померЯть
помЕрить можно метром.
Рузалия Еркинова
умница, но метром мерЯют, если исправляешь ошибки, то делай это правильно
И я подумала, что вопрос о росте родителей... А помирятся сами, если захотят. Насильно не помирите.
ай какие же все грамотеи... ну она же маленькая! И изложила суть вопроса. Ей нужны были советы или их отсутствие, но никак не упрёки в безграмотности!
Помнится мне, смотрела я фильм о том как подростки решили помирить своих родителей и для этого заперли их в одной комнате и сказали что они будут там сидеть пока не помирятся) Можно конечно устроить им встречу, организовать для них совместное мероприятие, или просто поговорить с ними) Но для этого нужно быть уверенным, что они поругались действительно из-за пустяка и есть смысл мирить их.
Айта Расторгуева
Я помню этот фильм)))