Прочие дела домашние

А неужели продавцу так важно чтобы я ПРОСТО померила что-то?)))

Вот прохожу мимо, и не ищу взглядом ничего.. и тут же: а вот померьте, ПРОСТО померьте (как бы не навязывая купить).. просто посмотрите как смотрится..
Ну хорошо - вот померила... ну прикольно))))
и можно идти дальше?)))
почему они обижаются?)))
Такое только на базаре говорят... а чего можно ожидать от рыночных торговцев??
Сашенька Слипак
Лучший ответ
Любовь Сибирева не только. Даже в больших моллах продавцы заманивают на примерки))))))
Екатерина Никифорова Ничего подобного. В хорошем магазине верхней одежды меня уговаривали мерять ВСЕ. Я еле вырвалась оттуда, перемерив кучу одежды.
Любовь Назаренко Не проходите мимо.... Покупаем! Покупаем! Товарищи Покупаем! Померьте трусы. Не проходим мимо.
Так?)
Я сразу ухожу из таких магазинов, даже если мне что-нибудь надо купить... покупаю в другом месте, где нет липучек.
Некоторые прогуливаются по магазинам, даже не взяв денег (во избежание соблазнов) и получают удовольствие от примерок ))) самопглядов и прикидывания фасонов на будущее.
Может продвщица хочет вас использовать вместо манекена )) на себе то всего не углядишь )).
Кроме того, если фигура неплохая, а и на вас вещь выглядит привлекательной, то мимо проходящие запросто могут заинтересоваться.

Со мной так, одену ..поверчусь и то, что никто не замечал, оказывается необходимым для массы дам). Я даже смеюсь.. мне можно шмотку выдавать бесплатно, за быструю распродажу партии.

Не вам же обидно, вы просто получайте удовольствие .. честно предупреждая, что сейчас вещь не купите !!!

Если же приглянулась и деньги есть, всегда можно вернуться попозже (хоть через неделю), да еще и цену сбить.
Анна Сергиенко
Любовь Сибирева У меня так же)
после меня сразу скупают, и не только одежду - но и продукты. вот стоят в очереди... до меня кто-то затарился... собирается уходить - услышав что я заказала/купила - все, им это тоже надо)
Это просто знание психологии. 10 померяют и уйдут, а 2-3 вдруг да купят. А так сидеть- все мимо пройдут. А потом продавцов ругают хозяева, если в магазине тишина и никакой движухи.
Виола Вита
Это психологический ход. Когда я была моложе, на меня это действовало. Мне неудобно было уходить их магазина, ничего не купив, когда продавец уделяла мне время и была очень внимательна ко мне и любезна.
Любовь Сибирева Это если Вы что-то планировали изначально..
а если уже и денег нет, и не ищу ничего. а тут заманивают на примерку?)
Любовь Назаренко Все скупали? )
Да никто не обижается, из пяти таких примеряющих одна купит, что уже хорошо.
Алена Ким
Любовь Сибирева еще как обижаются)
кто обижается?
Елена)))))
меня только ягоду заставить хотят пробовать)) как и с одеждой-грубое навязывание)
Любовь Сибирева а меня с молочкой))) пробуйте творог, пробуйте сметанку))
Померите и купите, на это идет расчет. Мы же девочки все воздушные, романтичные в своих грезах, все на эмоциях. Мыслим сердцем. А вы Дама принципиальная, в своих рамках и рассуждениях. Не верный подход к вам избрали, тут только на себя обижаться.
Sabina Kostjanko
Любовь Сибирева почему принципиальная?)
просто я не планировала, ну раз пригласили примерить - не отказывать же)