Прочие дела домашние
Неужели чужие люди могут вас обидеть просто словом?
Ведь обидят если вы сами это позволите то есть частично вы согласитесь с этим?
Раньше могли теперь я ценю только мнение тех кто мне важен.
Я на чужих внимание не обращаю))))
Да запросто.
Ведь что такое обида, Оксаночка? Это неоправданные ожидания.
Если я к миру настроена доброжелательно, то невольно и от мира жду того же.
И когда эти ожидания не сбываются, больно.
обидеть может и нет, но неприятный осадок после таких слов остается
НЕТ. Плевать на чужих. Только свои могут обидеть
Очень остро реагирую на любое недоброе слово.
Они побоятся)) ) Я-то за словом в карман не лезу)) ) Да и вообще мне все равно, кто и что думает)) ) Не умнее меня же))
Иногда:))
Согласна с вами. Если человек мне никто - почему меня должны волновать его слова...
даже есть такое выражение-Тяжело ранит острый меч, но много глубже, злая речь
Чего? А кто девочку обидит. тот и дня не проживёт! (мой девиз номер два)
может слышала? обижаться- удел горничных
да, могут
Чужие -нет. а вот если кто то из близких .от это дааа.
я очень восприимчивая к окружающим, меня очень легко задеть, потом я долго отхожу
Что то я задумалась.. . Чужие - это прохожие, люди из интернета и проч., да?. .
Нет, меня практически невозможно обидеть словом. Если мне скажут - Дура. А я не дура, то хоть кто мне это говори, я никогда не обижусь, потому как это не так)) )
Я очень ранимая, но одновременно непробиваемая, незнаю как тебе объяснить) )
Стоит ли обижаться на человека, чьи мысли отличаются от твоих? Или такта не хватает, чтобы промолчать? Или воспитание прошло вскользь по поводу приличий... Если есть уверенность в себе, то и обида пройдёт стороной.
виноват не тот кто обидел, а тот кто эту обиду допустил))